Астраханская область

Здравствуйте. В 2014 г. была приобретена квартира, за которую я получаю налоговый вычет. Вопрос состоит в следующем. В 2014 г. для получения вычета я - вопрос №2849698

предоставила пакет документов в налоговую и бухгалтеру по месту работы. После этого в течении 2014, 2015, 2016, 2017 гг. бухгалтер не удерживала с моей з/п 13%, при этом, не просила ежегодно предоставлять ей уведомление от налоговой о продлении, поскольку не сама не знала, что нужно продлевать каждый год. В программу она вбивала номер уведомления, которое я получила в 2014г., меняя только год в конце. В этом году она поняла свою ошибку… Получается, что она не удерживала с меня налог без соответсвующего документа. Как можно разрешить данную ситуацию?

Ответы

Buh

Взять налоговые уведомления за предыдущие годы, чтобы закрыть по бухгалтерии факт неудержания налога за предыдущие годы. А лучше не поднимать этот вопрос, а просто продолжать получать вычет за последующие годы.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.