Регистрация нового автомобиля в ГИБДД - вопрос №285010

здравствуйте.На днях купил в салоне новенькое авто.Меня волнует вопрос о его регистрации в ГИБДД.Дело в том что я прописан в Краснодаре а живу в москве и машину брал в москве(к сожалению нет пока у меня московской регистрации).Вот где мне ее можно поставить на учет? Могу я в москве это сделать? Как? Что для этого нужно? или мне все таки придетсяехать в краснодар и там все дела решать?.. спасибо.

Ответы

Владимир, авто на учет ставят по месту регистрации собственника. Поэтому раз вы прописаны в Краснодаре, то и авто ставить на учет в Краснодаре.Оцените ответ, пожалуйста, если вы его прочитали