Добрый вечер. Стыдно сказать , но я не умею знакомиться с мужчинами. Мне 30 лет. Детей нет. Была замужем.3 года. Развелась 3 года назад по моей инициативе. С мужчиной познакомилась в гр соц сети. Про - вопрос №2850250

встречалась пол года и он исчез. Мне не известна причина разрыва, ссор не было. Как решить мою проблему? Мужчина нужен для создания семьи, чтоб было о ком заботиться, чтоб меня ждали домой, а не приходить в квартиру в которой меня ждёт только кошка., интимных отношении. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна!
Важно изначально четко понимать свою цель знакомства так, чтобы не было скрытых причин эту цель не выполнять. Например, после неудачного опыта могли появится страхи неудачи, которые сбивают мотивацию на новые знакомства. Заменив эти страхи своими внутренними ресурсами, появится энтузиазм и энергия для новых знакомств. Также нужно изучить особенности мужской психологии, правила построения отношений для повышения личной компетенции. Вы можете записаться на прием, получите пошаговую инструкцию успешного знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Как решить мою проблему? » — выбрать психолога  и тд ...
Ведь хочется отношений, а их всё нет и нет… И дело ведь не в том, чтобы «было о ком заботиться» — ведь хочется, чтобы о Вас позаботились? Исчезающие мужчины усиливают страх и кажется, что всё как-то не правильно… Может я не правильная?  Да, ну… Но есть же решение — есть психологи, есть современные техники и методики… алгоритм решения не гарантирует решения, а вот работа с психологом это уже движение к обретению гармонии в себе в первую очередь. И тогда мужчины появляются ниоткуда… САМИ… И Вам остается только выбирать… Обращайтесь, помогу.