Здравствуйте уважаемые эксперты!я в полном отчаянии поэтому снова пишу сюда!В ночь с Понедельника на Вторник мне приснился очень жуткий сон,после которого ни есть ни спать не хочется прошу помогите - вопрос №2850339

растолковать: снится будто я захожу к матери и вижу она сидит добрая, светлая, красивая, но спустя время ее начинает корёжить она выворачивается и говорит что он пришёл, с начала я не поняла кто это он, но позже я сама все увидела, и картина такая мать моя лежит на диване изворачивается от мук, а напротив меня сидит бес, с белыми глазами я начинаю читать молитву, кричу изыйди, изыйди!!! и так много раз крещусь во сне, а он стонеееет стонееет от молитвы!!! Я в него крестом тыкаю, а он раз и за балкон перепрыгивает а я ему все кричу вон отсюда воооооон!!! И кричала так что даже во сне слух потеряла, но не надолго! А он снизу кидал в нас всякий хлам а я ему продолжала кричать изыйди, потом я закрыла балкон, и посмотрела на мать, она была уже нормальной вот только губы у неё так сильно опухли что ее едва узнать!!! Я спрашиваю мам все от в порядке? во сне она сказала что у неё все хорошо, и я поняла что я поборола беса, теперь скажите к чему этооо? как мне быть? может на мне есть порча!? прошу помогите меня зовут Аня мне 19 лет мой год рождения 12.10.1998 родилась я в Агинском округе прошу помощи!!! вот мое свежее фото

Ответы

Я даже читать не буду. сны   ничего не значат запомните это даже если он реальные цветной

@ SOFIA CHERNAYA