Добрый день! Приснилось,что я среди множества людей в каком-то здании. Много молодёжи. И тут все бегут к окну и кричат от восторга,зовут. Я бегу и в голубом небе вижу двух пролетающих огромных - вопрос №2850523

Белоголовых орлов. Я хватаю фотоаппарат и начинаю фотографировать. Потом только, когда птицы улетели, я рассмотрели фотоаппарат и осталась в восторге, пошла фотографировать все подряд! По ходу сна ещё и поклонников своих расцеловала в шутку, просто от радости.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… Предвещает череду положительных событий, в том числе и планирование их на ближайшее время и приятные хлопоты и встречи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего попадете на какое то мероприятие, где вам очень понравиться. Хороший сон.
Всех благ.