Нищета пришла в мой дом. Что ни делаю все безуспешно. Что делать? - вопрос №2850525

Работаю с утра до вечера все без толку, деньги только уходят.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Имя и дату рождения… можно в чат.Попробую разобраться откуда беды.
С уважением, Галина.

Это очень просто объяснить, просто нужно обернуться назад… что то было раньше… есть люди тоже делают добрые дела и работают а все бесполезно, это называется отработка прошлого, ваши благие дела нейтрализуют негативные действия, совершенные как в этой жизни, так и в прошлых воплощениях, когда «кредит негатива  погашен», добрые дела и созидательные действия начинают «работать» на человека, даря ему заслуженную награду.Поэтому и бытует выражение за черной полосой будет белая! Вам просто нужно ждать некоторое время и все у вас наладиться.
молитва Отче наш без добавок, только Отче наш, по 40 раз за раз