неудачный день,или знак свыше? - вопрос №285055

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сегодня подала заявление на развод, но дело в том что вот что произошло, когда приехала в суд, сначала там обед оказался, потом кто то уташил образец подачи заявления на развод, а потом я пошла ксерокопировать документы и резкий порыв ветра и все мои документы в луже, и грязи… заявление я всё же подала… что это такое? (совпадения или это что то значят эти моменты все) Елена 14.06.1989, спасибо всем кто откликнеться

Дополнение автора от 08.06.12 20:21:58

муж Никита 21.05.1988

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это значит что вы поторопились, и вам мешают сделать действие, идут как препятствия. Вы можете или подождать еще, дать шанс например или просто выждать время, либо идти наперекор, и через борьу и усилия добиться цели. Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Слишком много случайностей именно с документами… поэтому, вполне вероятно, что это знак остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете… Желательно бы иметь данные о вашем муже, чтобы иметь полную картину… Можете обратиться в чат при желании..

Удачи!

Здравствуйте! В нашей жизни ничего просто так не бывает. Эти моменты, говорят о том что и ВЫ и муж неготовы к разводу. И если обое приложете усилия у Вас продолжатся отношения.  У Вас есть шанс помириться. В  вашем разладе  есть место ревности, подумайте над этим и уберите причину для ревности).  Счастья Вам!

По картам выпадает, что Никита вас любит и хотел остановить, поэтому произошло столько говорящих случайностей.

Но вы к сожалению разные люди, и вам будет лучше развестись… Вы и сами знаете все причины: он может давить на вас, проявлять характер, для вас это тяжело и вы ищете любви, а не сложностей, много противоречий между вами, конфликтов.

Любви вам и Счастья

Здравствуйте Елена.

Я думаю, высшие силы пытались вас остановить от данного шага, сейчас не время для развода, тем более в высокосный год.

Вам стоит отказатся от поспешных решений как бы Вы не поступали вы будите вместе, это судьба Ваша, и лучше его вы не найдёте.Вам стоит подумать .

Вы совершаете ошибку.Не идите на поводу у тех кто желает вашего распада. Если хотите я помогу Вам наладить отношение.

                С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA