как правильно сказать - вопрос №285058

здравствуйте! у меня такая вот ситуация: я встречаюсь с мужчиной уже почти год. он старше меня намного. но вроди как любовь. в последнее время он может по несколько дней не звонить… потом позвонит как будто ничо и не случилось. я тоже сделала видимость что я и не заметила что он не звонил. что типа занята была… потом типа все нормально.он мне пообещал помочь работу  найти… сказал «я перезвоню»… скажу как ехать и все такое. я ждала как дура. он не звонит уже второй день. что мне делать. как правильно поступить в такой ситуации.....? почему он так себя видёт....

Ответы

Есть очень простой способ выяснить, почему он так себя ведет — спросить его об этом. Вы знакомы уже достаточно давно, чтобы обходиться без лишних церемоний и жеманства.Почему Вы сразу не поинтересовались, что происходит, а сделали вид, что Вам все равно? Может быть у него какие-то проблемы и он не хочет Вас обременять, но очень нуждается в поддержке, а Вы проявляете равнодушие.Не звонит — позвоните сами, скажите, что волнуетесь, ждете ответа. Не в носите в отношения недопонимание, решайте все вопросы сразу, иначе есть вероятность свести отношения на нет. Он не звонит, и Вы как-будто не хотите казаться навязчивой, так молча и не заметите, что все и закончилось. Желаю Вам взаимопонимания!