Уважаемые эксперты,здравствуйте,скажите пожалуйста,поставила став фейерверк желаний и забыла..одну важную деталь,что теперь - вопрос №2850587

такое у меня впервые, став знаю отлично, но поставив став, активировала, и потом вспомнила про лагуз… я то дорисовала их, ну думаю наверное нужно сжечь и поставить новый?????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, лучше деактивировать старый и поставить заново новый