Боль в животе - вопрос №285060

Здаравствуйте, мне 19 лет. У меня незначительные(постоянные) боли в нижней части живота на протяжение 3-4 дней. Постоянное ощущение, что хочется писать.(Но на самом деле не хочется).Иногда раздвувает живот. Температура нормальная, других жалоб нету. В чем может быть проблема?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Катя! Это может быть проявлением воспаления мочевого пузыря (цистита), либо воспалением мочеполовых органов (почек, придатков и пр). Советую Вам сдать общий анализ крови, и по его результату врач назначит лечение, лучше сразу обратиться к гинекологу. Он осмотрит Вас, при необходимости направит на УЗИ малого таза, сделает мазки на флору.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы