Очень большая, и отчасти глупая привязанность к человеку - вопрос №285061

Такая ситуация, мне уже двадцать с лишним лет, а я до сих ор не могу толи поумнеть, толи повзрослеть… незнаю. Привязался очень сильно к одной девушке. Настолько что если не видимся один день, начинаю волноваться или нервничать. Какие-то психические расстройства. Даже узнав ужасные вещи, которые меня должны были бы оттолкнуть, не могу изменить мнения. Может даже можно назвать любовью, нокак то глупо полюбить человека за 4 500 км которого видел только в интернете. Нормально ли в моем возрасте, почти в 21 год вот так вот сходить с ума и убиваться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы знаете понятия норма — очень относительно. Если случай встречается редко, не значит, что он является каким-то странным или ненормальным. Просто люди редко влюбляются через интернет, т.к. привыкли и научены отдавать предпочтение живому общению. Почему бы не попробовать перевсти общение в живое русло, тогда возможно иллюзия о человеке развеится, а так кто знает, о том, кто сидит по ту сторону, может это вообще не женщина. Поэтому встретьтесь и не переживайте, может быть встреча Вас порадует, может шокирует, по крайней мере Вы, возможно, получите даже намного больше информации, чем много дней виртуального общения.

Удачи ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина