Константин. Родился в Тбилиси, 9 декабря 1991 г. Уже год не может ни устроится на работу, ни открыть что-то своё. просто тупик безденежья. Это период такой или что-то нужно изменить в жизни? - вопрос №2850773

2 ответа

Ответы

Добрый день.
У человека перекрыта удача, а без нее любое начало приведет к крушению.
Для того что бы все наладить удачу нужно возвращать.
Всего Доброго
Здравствуйте! Нужно смотреть полной диагностикой, скорее всего, что просто не на своем пути

OlgaF