Добрый день. Мне 26 лет. Не рожала, беременна не была. Уже долгое время мучаюсь от прыщей на лице и иногда на теле. Также кожа жирниться часто. Летом просто кошмар. Волосы на лице растут, не темные, - вопрос №2851107

тонкие, но все равно есть. По рекомендации врача-косметолога сдала анализы, а также УЗИ органов малого таза и молочной железы. По результатам анализов обнаружилось, что у меня проблемы с гормонами, повышен тестостерон, и на УЗИ органов малого таза стало понятно, что у меня поликистоз яичников. Врач косметолог посоветовала мне хорошего врача гинеколога-эндокринолога. За помощью я решила обратиться сначала онлайн. Что Вы мне посоветуете? С чего начать лечение?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Мария, все обследования что вы прошли сбросьте мне в чат, постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте, Мария. Напишите ваш рост и вес. Поликистоз яичников может быть при избыточном весе, что требует дополнительного обследования.