Здравствуйте дорогие эксперты ! Месяц назад мы с моим мужем мою 18 летнию дочь познакомили с знакомым мужа . По нацыональности он украинец с домбаса , после этого я заметила что дочь сначала - вопрос №2851314

кагбуттобы окрыленная стала, после стала врать ( сегодня утром произошол скандал я узнала что она в понедельник не вышла на работу а потом по словам менджера поступил странный звонок мол она на больничным ) мы с мужем ее не выгоняли! Ругали грозили что выгоним но не выгоняли! Пришли с работы на тумбочке записка мол собаку она оставляет что собака не вчем не виновата что просит прощения за обман с работой ушла из дома. Но самое интересное что я уверина что она у них а она отрицает говорит что не уних, опять врет. Тогда где она вчера была целый день пришла в 21.00? А сечас? Помогите пожалуйста разобратся что же с дочерью происходит? Фото ее у меня нет дочь не любит фотографироватся. Зовут таня дата рождения 28.02.2000года.
1 ответ

Ответы

у парня была

@ SOFIA CHERNAYA