какой лучше курс анаболиков лучше для начинающих если рост 182 вес88 - вопрос №2851332

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

попробуй данабол, одним словом это метан. Он повышает аппетит, задерживает жидкость в организме, а главное способствует повышению тестестерона. Для новичка, рекомендую, суточную дозу 20-30 мг (таблетка 10мг). Лучше всего принимать с утра 6:00-9:00 и вечером с 18:00-21:00. В это время тестестерон в организме повышается естественно, это лучшее время для приёма. Время курса 4-6 недель. После курса нужно провести послекурсовую терапию, т.е. вернуть тестестерон на нормальный, естественный уровень и поправить печень, т.к метан токсичен для печени, но никаких серьезных последствий не будет. Испытывал сам на себе.