здравствуйте, я беременна парень решил знакомится с мамой чтобы попросить руки, за пару дней до этого я обиделась на него и поругались, потом он - вопрос №2851698

через пару дней написал что нам надо встретиться и расставить точки над И, что это значит не могу понять он хочет меня бросить и все тянет нашу встречу для разговора, я вся на нервах очень плохо себя чувствую дата моего д.р. 03,01,1986 его 20,06,1991
1 ответ

Ответы

нет бросить не планирует, любит он вас и сына будущего любить будет.

Натали