К чему сниться родить девочку? - вопрос №2851766

Снилось, что я дома и слышу как внутри меня пищит ребенок и наполовину вышел и без боли. Потом родила, но вначале она не кричала, я испугалась. А потом вижу, что в кроватке лежит моя девочка, но она по размеру больше чем новорожденная, по виду напоминала пятилетнего ребенка
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то, проблема или сложная ситуация, разрешится сама собой, без приложения, Вами, особых усилий. Будете приятно удивлены… Добрых Снов!