Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,какая перспектива развития отношений? Спасибо! - вопрос №2851826

Общаюсь с парнем, около месяца, он не активен в развитии нашего общения, или просто человек такой? Как ко мне относится, что в мыслях, планах, какая перспектива на наше знакомство на будущее?
Александр Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, симпатия к вам есть, но серьезных отношений он не хочет. Человеку комфортно так, и менять жизнь он не стремится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас нет точек соприкосновения, у каждого свой мир и свои жизненный принципы -низкая совместимость, хотя он прекрасный собеседник, если разговорить, но  реально смотрит на жизнь -предметно, пока нет перспективы, но развитие возможно и приведет вас к встрече.