Нужна консультация по любовному треугольнику.человека кидает из стороны в сторону.дает мощную надежду .клянётся в любви.там нет отношений..потом через время все наоборот.там тоже любит и выбрать не - вопрос №2851832

может… с 2 сторон дети
5 ответов

Ответы

Выбирайте  эксперта  и  приходите на консультацию. Одним предложением все не напишешь  вам. Удачи
Здравствуйте! Указывайте даты, и фото. Можете выбрать себе эксперта.
Здравствуйте, необходимы ваши имена, даты рождения и фото. По ним проводится диагностика и разбор ситуации
Добрый день! Чтобы ответить на такой вопрос нужен полный просмотр всех сторон попавших в треугольник. Для этого нужны  данные участников и фото!
Добрый день.Такие вопросы смотрятся по фото.