Здравствуйте! Мне поставили диагноз посттравматический эзофагит (после прохождения ФГДС)меня положили в больницу на 7 дней кололи цефазолин 3 раза в день,потом выписали хотя температура так и не - вопрос №2851890

спала, мне сказали температура не от этого. После больницы пью кызыл май 3 раза в день и де-нол 4 раза в день, но температура так и держится от 37 до 37,4.Боли в области груди так и остались.Подскажите пожалуйста что мне делать? И опасно ли это для жизни?
0 ответов
Вопрос закрыт