Восстановление отношений, воссоединение семьи,примирение?29 апреля годовщина... - вопрос №2851898

свадьбы,28 лет. вот уже почти пол года живём врозь.
Таня 47 лет, Павел 45 лет и сын Алексей 24 года.Семья распалась после ухода жены в ноябре 2017 года, говорит есть мужчина, что не любит, устала.Не верю!

Дополнение автора от 25.04.18 15:53:59
Восстановление отношений, воссоединение семьи, примирение?
29 апреля годовщина.свадьбы,28 лет. вот уже почти пол года живём врозь.
Таня 47 лет, Павел 45 лет и сын Алексей 24 года.Семья распалась после ухода жены в ноябре 2017 года.

Ответы

К сожалению, она Вас не обманывает, у нее действительно нет чувств к Вам.