В полном отчаянии. Не берут на работу..(( Посмотрите, пожалуйста, найду ли я ее когда-нибудь вообще? - вопрос №285195

Высшее образование вот получила, английский прекрасно знаю, а везде отказ ((( Понимаю, большая конкуренция среди юристом, но все же((  Нужна работа, нужны деньги..

Юлия 22.01.1990

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, я вижу у вас в июле появится неплохой шанс найти работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

будет у вас хорошая работа и довольно скоро.

но есть некоторые препятствия (преодолимые).

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Добрый вечер, в жизни все зависит от того как это преподнести. Вы не правильно относитесь, и ведете себя, потому и нету работы. Есть мелочи  на которых обращают внимание работодатели, нужно уметь себя преподнести. Пока не научитесь, престижной работы вы не найдете. Если интересно пишите в чат, при полной консультации объясню все, помогу чем смогу, и будет у вас работа. На уровне знаний, у вас все отлично.

Здравствуйте, вы пока идеализируете свою профессию, и не в курсе нюансов, не понимаете эту кухню изнутри. Конкуренция действительно огромная, но к тому же полно обмана, сплетен и деньги зарабатываются с трудом. Вам идут карты сложные, везде встречается обман — работа есть, но выполнять ее дают своим, чтобы деньги делить. Ищите любую работу, где нужны знания английского, например менеджера, представителя и так далее. А еще лучше, сделайте себе полный просмотр ситуации и разберитесь с причинами и найдите оптимальный для себя вариант.

Юлия, у вас очень много страхов, отсюда некоторая неуверенность или робость. Нужно на уровне энергий править эти показатели, выводить присутствующий негатив и исцелять потоки вашей чистой энергии и структуру тонких тел.

И, Я понимаю юрист должен быть доступен для общения, а вы из-за причин выше как бы закрыты. Причины выше как бы не совместимы с функциями юриста.

Обращайтесь за исцелением вашей энергетики.

Не пережимайте энергетику солнечного сплетения — верьте и все у Вас получится.

привлечите энергию успеха и работу найдете. если не знакомы сэтой техникой обращайтесь.