Почему я не могу забиреминить? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-07-13 - вопрос №2851977

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забеременеете обязательно.Пока душа не готова воплотиться в Вашем теле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина. По вашим данным выходит, что через года два родите. Удачи вам.
Здравствуйте! Обряд на беременность стоит 2000 рублей, через три месяца после обряда наступает беременность.Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Мешает родовой негатив, и в таких вопросах смотрят и мужчину тоже.
Всего доброго

Здравствуйте!

Забеременеете, когда придёт время. Пока что ещё ваш счастливый момент не настал. Со здоровьем и в энергетике всё в порядке