Сон о выборе спутницы жизни - вопрос №2852046

Добрый день, уважаемые эксперты!

Что может означать сон со вторника на среду? Мне приснилось, что я нахожусь в большом магазине и выбрала две интересные книги для себя. Пока продавцы их запаковывают я замечаю, что рядом со мной незнакомы мне мужчина, с которым мы просто друзья. Он просто со мной рядом, мы с ним гуляем, общаемся. В общем, с ним очень комфортно и интересно рядом. Однако я не рассматриваю его как мужчину, а просто, как друга. При этом я вижу, как несколько особей женского пола прямо из кожи вон лезут, чтобы привлечь его внимание, но ему все равно. Далее мы находимся в какой-то комнате, где на стульях вдоль стены сидят девушки и напротив них я с незнакомым мужчиной. Я положила ему голову на колени и просто лежу и отдыхаю. В комнату приходит какой-то человек (по виду на судью похож) и начинает докапываться до мужчины, что нужно выбрать одну из девушек на стуле. На что мужчина спокойно и несколько удивленно отвечает: «Зачем? У меня уже есть (и называет мое имя)».Девушки на стуле чуть не в истерике биться начинают. При этом «судья» просит меня сказать пару слов по этому поводу. Меня это несколько удивило, но я сказала, что мужчина хороший и у него есть свои + и -. После этого мы покидаем комнату, забираем книги, которые для меня уже запаковали и уезжаем куда-то путешествовать.
По сну незнакомого мужчину звали Алексей, не знаю почему. В реальной жизни у меня нет знакомых и друзей с таким именем.

Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с мужчиной, имя которого будет начинаться на букву «А». С ним выстроите будущие отношения, в которых будете счастливы. Книги, — указывают на знания и прошлый опыт. Поэтому в новом знакомстве будете очень внимательны, и некоторое время, будете присматриваться к человеку. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон о предстоящей встрече с надежным мужчиной с перспективой серьезных отношений.
Но не факт, что его зовут именно Алексей… Это может быть указание на отчество, фамилию или прозвище.
С уважением, Viola.