ясновидение - вопрос №285215

Добрые, милые, хорошие и светлые люди, помогите мне пожалуйста в моей сложившийся ситуации, проблеме, которое терзает в моей душе тяжесть.Меня зовут Ольга я из Москвы 21.09.1987, у меня долгое время(года) не скалыдвается с мужчиными, а так хочется и сердцем и душой быть с мужчиной, которого любишь.Я встретила мужчину его зовут Роман из Москва 26.11.1982, мне он очень нравится, но онсебя странно ведёт по отношению ко мне, боюсь разочарований снова, подскажите пожалуйста миленькие, получится у меня с этим мужчиной построить отношения, и как он ко мне настроен?! Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Мужчины сильно изменились, и очень сложно найти своё.вам следует не много поменятся самой.Тогда найдёте своего мужчину. Любите но не теряйте души ,

тот кто предназначен вам броситвсё к вашим ногам.И позволяйте любить себя тому кто ценит вас., а не свои достоинства.

            С Уважением Софият...