взаимность - вопрос №285216

Добрые, милые, хорошие и светлые люди, помогите мне пожалуйста в моей сложившийся ситуации, проблеме, которое терзает в моей душе тяжесть.Меня зовут Ольга я из Москвы 21.09.1987, у меня долгое время(года) не скалыдвается с мужчиными, а так хочется и сердцем и душой быть с мужчиной, которого любишь.Я встретила мужчину его зовут Роман из Москва 26.11.1982, мне он очень нравится, но онсебя странно ведёт по отношению ко мне, боюсь разочарований снова, подскажите пожалуйста миленькие, получится у меня с этим мужчиной построить отношения, и как он ко мне настроен?! Помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Оленька Здравствуйте.

Простите, но я не вижу с этим мужчиной полноценных отношений и тем более возможного брака. Этот мужчина от вас многое скрывает, присмотритесь к нему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, да у вас есть шанс!

Здравствуйте! Настрой его на Вас могу узнать Я.  Отношения с ним вы сами строить не захотите, судя по дате рождения. Но это только дата.  Сердце его точно знает что оно планирует о Вас, поэтому лучше проверить его настрой