Чёрный экран. Что с ним делать? Уточняю ниже. - вопрос №2852166

Здравствуйте, возникла проблема. Заключается в том, что при выключении компьютера из сети(Из розетки), а потом при его включении появляется чёрный экран. Проблема решается безопасным режимом и командной строкой(chkdsk /f), но если повторить действия, а именно выключить его из розетки(Конечно с предварительным завершением работы) всё повторяется. Хочется знать как решить данную проблему.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Восстанавливать жесткий диск нужно.