Что это - порча или заболевание и что с этим можно сделать? - вопрос №285236

Здравствуйте! Я была на свадьбе у двоюродного племянника 19 мая, на следующий день проснулась с синяками на ногах, не стукалась… И до сих пор появляются всё новые и новые синяки и болят… Что это — порча или вдруг так резко проявилось заболевание вен? Раньше такого никогда не было...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Похоже на порчу. Причем Вы ее просто перехватили с кого-то. Новые синяки появляются так как она разрастается. Точнее можно определить по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Желательно посмотреть на ваше фото, но, судя из того, что сейчас видно, негативчик на вас есть и само по себе это не пройдёт.

Здравствуйте, Наталья.
Любые сигналы от физического тела (синяки, боли ...) говорят о наличии у вас нерешенных уроков переросших в сложностей. Потому наличие нагатива на вас очевидно, по энергии от текста — скорее всего это результат вашей жизни. Т.е. я не вижу чтоб ктото вас специально портил.

работать надо комплексно общая чистка от негатива, общее восстановление кровеносной системы с особым вниманием на ноги, и разбираться и устранять ментальные причины по которым именно на ногах. Возможно еще и с кожей надо будет работать.

могу оказать вам помощь (с поправкой после выходных). Полезно будет фото ваших синяков.

Здравствуйте, Наталья!

Не бывает просто заболеваний. Любой недуг, это следствие нарушения на энергетике. Судя по тому, что чувствуется без фото, есть и воздействие и собственные нарабтки негатива. Для более точной диагностики нужно смотреть по фото. Тогда и можно будет определять способ изменения ситуации.

С уважением, Надежда.

это порча переброс. Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.