Когда родится ребенок? - вопрос №285239

Меня зовут Максим дата рождения 30.03.1983 время 16:25 Комсомольск-на-Амуре (не можем зачать ребенка) Не подскажите когда мы сможем родить ребенка? сами или искуственно?

Ответы

Здравствуйте, Максим! Вы торопитесь с ЭКО.  Закажите консультацию и пройдите обследование на тонком уровне  у эксперта занимающегося бездетностью Обследовать надо обоих супругов

Здравствуйте. По вашему графику энергий по нумерологии у вас падающий луч Венеры и падающий луч Луны. Конечно, в благочестии эти лучи подымаются. Но это только ваш график, и вероятность иметь детей есть. Надо даты вашей супруги. Тогда можно сказать, что у вас. Но надо тщательно обследоваться и верить. Удачи вам.