СРОЧНО - вопрос №285246

Доброй ночи! Моя история: жена сделала так, что ее муж в постели с ней представляет меня.Во время их секса, я все чувствую. Как этот приворот называется и как его снять? Я от желания на стены готова лезть. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! этот приворот мужа. называется «подмена»  Относится к магии ВУДУ.  Сила его в том, что убивается сразу 2 зайца Первый заяц -муж дома .  2 заяц- проучила любовницу. Говорено же в заповедях:«не желай жены чужой»  В вашем случае мужа возжелали чужого. Это приворот -наказание относится к разряду сильнейших наказаний прелюбодейства. и снимается с большим трудом и опаской только знающими, строго соблюдая ТБ.  Если не снять этот приворот-наказание, со временем, наказанный может переместиться жить в спец клинику.                  Обращайтесь, посмотрю,  подумаю