Здравствуйте. Я незрячий. Познакомился с слабовидящей девушкой в чате незрячих. Она мне понравилась некоторыми вещами. Я хотел бы привлечь ее - вопрос №2852536

внимание, но не знаю как. Она говорит, что любит веселье. Но шутить я не умею. Когда мы общаемся, я не знаю о чем ее спросить, чтобы заинтересовать, и вообще о чем говорить! Ограничиваемся такими вопросами, как «Как прошел день», «Как погода» и прочая элементарщина. Я чувствую себя дураком. Пожалуйста, посоветуйте как быть! Спасибо. Мне 16, ей 19.

Ответы

Здравствуйте! Уважаемый Константин, такие ситуации бывают у многих людей, когда уж очень хочется понравится… для начала постарайтесь внутри себя как бы отпустить эту девушку, чтобы она стала для вас не такой значимой, тогда вам будет проще общаться, чтобы это сделать постарайтесь понять что вам еще 16 и если не одна придет в вашу жизнь, так придет другая.А во-вторых, будьте самим собой, не нужно быть кем-то другим, вы настоящий все равно раскроетесь, а в-третьих, вспомните чем вы увлекаетесь интересуетесь и рассказывайте ей об этом, если вы читаете аудиокниги или где-то были, что-то слышали, рассказывайте ей об этом, не бойтесь быть дураком.Ваше будет Вашим! Всего Вам доброго!