увольнение - вопрос №285256

заявление на увольнение написано 31.05.2012 с отработкой 2 недели, увольняют с 09.06.2012, с 06.06.2012 я на больничном, и вероятно надолго, как правильно меня должны уволить

Ответы

уволить должны 09 числа.

с 06 по 09 должны выплатить пособие по временной нетрудоспособнсти, если вы предоставите больничный лист.

Если лист не предоставите, вас имебт право уволить по статье за прогул.

Если Вы прочитали мой ответ, оцените его, пожалуйста.