Помогите решить проблему ,есть дочка муж всегда в день раз100можем поругаться,щяс он не работает тяжелое время,живем на кв,а он с каждым днем все сильнее линтяем становится,даже когда иду готовить - вопрос №2852783

смотрит за дочей потом как будто вагон выгрузил лежит спит до4часов дня до утра кино смотрит думаю модет развестить, как то говорили нам что порча на муже есть и куклу вуду делали на него
1 ответ
Добрый день.
Его нужно посмотреть по фотографии, для того что бы ответить вам на ваш вопрос.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали