ст.12.27 ч.2 - вопрос №285287

Зимой, ночью, произошло ДТП в сельской местности, далеко от цивилизации. На т образном перекрестке в тумане, не вписался в поворот, вылетел с дороги. Утром по станционарному телефону позвонил в район в ОВД, зарегистрировали. Днем перезвонили сказали, что вызвали ДПС из другого района, разрешил достать машину из болота. Приехал ДПС, в 13,00- составил протокол -скрылся с места ДТП — 500м отпоселка. Было два суда, судья разводят руками, хотят помочь, но закон…, обращайтесь в вышестоящий, может они помогут.  Необходима помощь в составлении жалобы. Готов выслать копии документов.

Ответы

Здравтсвуйте, прежде чем о чем то говорить, действительно, необходимо ознакомится с документами по административному правонарушению и Постановление суда. Пишите в чат.