Люблю мужчину старше меня на 22 года - вопрос №285304

Была замужем 14лет, 4г назад развелись, есть ребенок, сейчас встретила мужчину на 22 г старше меня (57л), мне 35л, очень любим друг друга, он женат, очень хочет жить со мной, но боится, что не сможет мне дать всего, что хочет из-за разницы в возрасте, также на данный момент очень настаивает жить вместе мой бывший муж, отношения дружеские, но вместе житьне хочется, т.к люблю мужчину, который старше на 22 года. Посоветуйте, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Возраст — понятие относительное, это не может и не должно быть препятствием к счастливыой жизни и отношениям. Действуйте так. как если бы этого фактора не было. Просто забудьте об этом. Аналогично это нужно сделать и вашему мужчине. Ну а проживание с вами бывшего мужа, конечно, не может принести ничего хорошего никому из вас. Об этом имеет смысл думать только в случае очень крайней необходимости, да и то с четко оговоренными ограниченными сроками.

Здравствуйте, Надежда!

Если причина в боязни мужчины, что он не сможет дать Вам того, что Вам  необходимо, Вы сможете легко убедить его в обратном, только вот в этом ли истинная причина его страхов, возможно, он просто боится что либо менять, ведь он женат, а это не так просто -  уйти из семьи в 57 лет и начать всё с нуля… Поговорите с любимым откровенно, если опасения после разговора не уйдут, обратитесь к семейному психологу, Вам непременно помогут разобраться в ситуации. Удачи. Ирина.