Какой талисман подобрать, чтобы он приносил удачу? - вопрос №2853040

Такое чувство, что меня кто-то проклял или каким-то образом ставит палки в колеса (я даже догадываюсь кто), но как с этим бороться. Я уже добрался до такого дна что не знаю как выбраться. А у меня семья. Помогите добрым делом, хорошим советом, как вернуть себе удачу и защититься от негатива который тебе поступает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По поводу талисмана — в чате со мной. По поводу Магических негативов на вас — есть, и сделано на многие апсекты жизни. Действеннее всего будет ставить чистку и защиту с зеркальным эффектом. (ставится на всю жизнь, которую ставлю я ).

@ SOFIA CHERNAYA