пью таблетки тайм фактор, и вот сегодня утром начались месячные, но мне сказали что пока пьешь эти таблетки месячные не должны начаться.скажите, мес. могут начаться во время приема этих таблеток - вопрос №2853156

ввобщем, пью эти таблетки уже 2 недели, таблетки 2 вида, розовые и бежевые. мама мне сказала что пока пьешь эти таблетки месячные не должны начаться, а вот у меня начались сегодня, хотя я еще не допила эти таблетки.и вот я не знаю почему, может потому что я их принимала не во время еды? а то на упаковке написано принимать во время еды.

Ответы

Добрый день, Александра.
Не знаю кто вам сказал такую информацию, но она недостоверна.
Здравствуйте, Саша!

Тайм фактор — это БАД. А эти препараты никто не изучал и как они действуют неизвестно.
На меструальный цикл тайм фактор никак не влияет. Поэтому менструация у вас началась.

Если вам необходимо гормональное лечение или контрацепция, то рекомендую вам обратиться к гинекологу .
Консультацию можно получить и онлайн.