Здравствуйте, после ссоры парень заблокировал меня везде и на контакт не идет,каждое мое смс с других номеров блокирует.Прошло уже два месяца,через две недели у него день рождение,поздравлять или - вопрос №2853429

нет? Знаю что у него сильная обида на меня, в контакте выставляет фотки о том что любовь нужно доказывать поступками а не словами, знаю что страдает очень и ждет каких то действий от меня.Посоветуйте как мне быть? Я не хочу его терять, очень сильно люблю.Заранее спасибо.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы его сначала избаловали своим всепозволяющим отношением, а в споре не уступили, чем и задели за живое. Скорей всего ссора была уже не первой и он понял, что теперь от него ожидаются мужские и ответственные поступки. В знак протеста или бегства он так себя и ведет. Если сейчас начнете бегать за ним, уговаривать, дискредитируете себя полностью, подпишите капитуляцию перед своими требованиями и дальше будете в роли мамочки, а он бесшабашного подростка. Думайте, надо ли вам это.
Здравствуйте, Оля.
«Посоветуйте как мне быть?» — принять свободу выбора своего парня. Он решил отстраниться от Вас. Дайте ему эту возможность, не нужно переть как танк! Оставьте его в покое. Если Вы ему дороги — сам объявится.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Ольга, здравствуйте! смените тактику… Прежде всего перестаньте себя накручивать!!! Два месяца- серьезный срок!!! возможно он решил закончить ваши с ним отношения… Начните жить!!! Начните общаться, встречаться… Вздохните жизнь!!! Если он так глубоко обижен, да еще ему нужно что то доказывать… то возможно КАК РАЗ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ,,, Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
 Кроме соц сетей и различных мессенджеров есть ещё и личное общение.
День рождения как раз может быть хорошим поводом, чтобы вам встретиться с ним и ещё раз поговорить о ваших отношениях.
С одной стороны это будет вашим реальным действием, а с другой стороны это может помочь вам лично убедиться, насколько он действительно сожалеет о ссоре и готов с вами помириться.

Удачи вам.
чем вы его обидели задели достали
разберитесь сначала с этим