Другое

здравствуйте. cыну в 11-ом классе исполняется 18 лет, после школы хотел бы получить высшее образование в университете, могут ли призвать в - вопрос №2853441

армию до поступления в университет ил сразу после школы? или всё же могут дать отсрочку по учёбе?

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Все зависит от военкомата и количества призывников. Если 18 исполнится до окончания 11 класса, то вполне могут забрать сразу же после школы. Отсрочка в большинстве случаев дается по факту поступления.