Добрый день! У меня такое такое ощущение, что противоположный пол меня совершенно игнорирует. Или я раздражаю женщин. Возможно что-то со мной не так, - вопрос №2853701

и женщины подсознательно это чувствуют. Возможно такое?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Это не так, женщины напротив, проявляют свое внимание и хотят взаимности. Но если Вы закрыты, замкнуты, резко отвечаете, повышенно возбудимы, они теряют интерес. Ведь женщины ценят мужчин напротив спокойных, уравновешенных, терпеливых. Начинайте быть с ним искренним, доброжелательным, чаще шутите, демонстрируйте свой интеллект, и женщины сразу Вас оценят по достоинству.