Таракан на шкафу - вопрос №2853726

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, значит ли что-то это видение. Спасибо!

Видение было между сном и явью, поэтому хочу узнать, значит оно что-то или это пустое. Я в полусне смотрела на шкаф и заметила, что там кто-то есть, таракан или жук, он пополз. Но когда я полностью проснулась, это была ручка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так проявляется предчувствие каких-то, неприятностей или забот…