личная жизнь - вопрос №285381

Добрый день! Моя мама решила познакомить меня с сыном своей подруги. Его зовут Сергей, но он старше меня лет на 12, был женат, детей нет. Подскажите, состоится ли это знакомство и будет ли продолжаться общение? Я Екатерина, д.р. 18.06.1984г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сомнительно, что из этой  затеи получится что-нибудь примечательное...