Здравствуйте, я нахожусь на 17 неделе беременности и у меня повысилась температура до 38 градусов и появились симптомы простуды такие как: насморк, першение в горле, сухой кашель и ломота в теле, - вопрос №2853843

обильное питье не помогает снизить температуру, что мне можно принять?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
Во время беременности можно принимать парацетамол. Если не поможет, можно сделать анальгин с папаверином в/м.
Так же желательно показаться терапевту.