Помогите, пожалуйста, определить где находится кот🙏 Все пишут, что он жив, находится рядом, срочно ищите, пока жив.. мы уже всю ближайшую местность обыскали, его нет(( не знаю где он и что с - вопрос №2854038

ним, гдеискать(( кот уличный, сам гуляет, но возвращается всегда, а сегодня 6й день, как его нет. По кошкам не ходит, так как кастрирован. Ума не приложу где он(

Лучший ответ по мнению автора

Он в доме его кормят, дом соседней вашему тоже вроде кирпич красный, объявление повестей кота вернут.Приглянулся он кому-то.Позовите его громко кличкой на м что ли и люди подскажут.
Лучший ответ по мнению автора

Натали