Ассаламу Алайкум, у меня такой вопрос, я до свадьбы очень любила одного человека также и он меня, общалась два года с ним, но родители за него выйти не позволили и я общалась с другим человеком, - вопрос №2854179

который вскоре завоевал к себе мою любовь, у нас родились два сына, прошло 5 лет из-за всяких разногласий мы развелись, отвернулись друг от друга, узнав это, бывший молодой человек опять начал со мной общаться и просить меня выйти за него, я спустя три месяца развода пришла обратно к мужу и своим детям, но частенько вижу во сне того парня молодого, которому я разбила сердце! Подскажите пожалуйста, почему я вижу его во сне частенько!? Прошло ровно один месяц как я пришла обратно к мужу! Муж за мной очень ухаживает любит, но пока мое сердце не клеется с ним как раньше, что будет дальше не знаю!
1 ответ

Ответы

Вы просто вспомнили старое. Если вернулись к мужу и вас все хорошо — не вспоминайте. Больше внимания и мыслей о мужей и парень забудется.