Добрый день. Скажите пожалуйста, в раскладе кельтский крест на развитие отношений с человеком в ближайшем будущем шестерка Мечей, в итоге Тройка кубков. Как правильно трактовать будущее развитие - вопрос №2854244

событий?
4 ответа

Ответы

закон таро-- кто раскладывает тот и трактует
Любовные отношения будут
Для более точной трактовки необходимо видеть весь расклад, знать кто кверент, 6м — поиск решения проблем, 3к — дружеские отношения.
Здравствуйте 6 мешают расстояние либо другие факторы которые влияют на ваши взаимоотношения, 3 — итог будите вместе