Ничего у меня не получается. Ни с мужчинами. Ни с деньгами. Да и тут я частый гость. Просто полный провал по всем фронтам. Когда это закончиться? Ну неужели я такая тупая неудачница? Софья, - вопрос №2854284

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
г.Ленинград. 14.12.1985
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привет.
Скорее всего началось всё примерно в 30 лет, на возврате Сатурна. Видно жили вы не своей жизни, не вашими установками, многое впитали из вашего окружения, среды, семьи. Могли выбрать неправильные пути развития. В итоге на возврате Сатурна началось месиво. И внутренняя переоценка и сложности по всем фронтам, как вы и пишете.
А если присовокупилась депрессия, то она даёт специфическое такое отношение к себе, миру. Человек как бы совсем стопорится. И увязает. Ему всё сложнее поднять себя утром с кровати. Депрессию может диагностировать только врач, так что если ощущаете у себя такой момент, не стесняйтесь, сходите к психотерапевту, есть прекрасные современные препараты, которые вам помогут хотя от депрессии избавиться.
Что можно сделать кроме врача, а точнее, что ОЧЕНЬ НУЖНО сделать кроме этого.
Так это понять себя.
Провести анализ себя.
Если раньше, особенно в детстве, никто не спрашивал вас, что вы хотите, то пришло время начать это делать.
Каждый день вот прям с утра начинается с вопросов, какой завтрак вы хотите, куда хотите пойти и так далее.
Можете просто пройтись по магазинам и мерить то, что вам нравится, покупать совершенно не обязательно :)
Но вы должны узнать себя.
Какая вам нравится музыка? Литература? Жанр кино? Цвета? Любимая еда? Животные? Женщины или мужчины? А может сразу всё ;) Какое мороженое вы любите? На каком боку спать? Запах геля для душа? Любимые туфли? Ииииии так далее.
После чего вам надо пройти какие-нибудь тесты в интернете на профориентацию.
У вас есть и таланты и способности. Нужно выбрать то, что вам понравится. И продумать план действия. Например, где взять денег на учёбу, как подготовиться к экзаменам.
Идти по этому вашему НОВОМУ пути.
Вместо того, чтобы унывать и оплакивать пустоту, нужно встать и начать создавать мир вокруг себя.
Если депрессия реально есть, сделать это будет сложно. Поэтому всё-таки сходите на консультацию. Вас там не зарежут, уверяю. У меня многие клиенты посещают психотерапевтов в период восстановления после тяжёлых жизненных обстоятельств, потому что стресс и пониженный уровень серотонина и дофамина работают против вас.
Так же советую вам почитать книгу Лори Кебот. Это Салемская ведьма. Очевидно у вас есть задатки. И, возможно, вы откроете для себя новый мир.
Прекратите себя корить. Вы не виноваты в том, что вас нагрузили ненужными и неподходящими вашей тонкой натуре и сильной личности установками. Так вышло, понимаете? Иначе не могло.
Но теперь то вы уже не маленькая девочка.
И вместо того, чтобы жалеть себя и обзываться на саму себя, надо полюбить себя, познакомиться с собой, раскрыть свой потенциал. Это реально единственный путь.
УДАЧИ ВАМ!
Не забывайте, пожалуйста, выбирать ответы, которые вм понравились, выбрать лучший ответ и, возможно, написать специалисту, чей ответ вы выбрали лучшим, для более детальной информации.
С уважением,
Елизавета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Вы  просто потеряли  удачу. И вам  ее надо вернуть. Тогда у вас все  будет получаться во  всех направлениях  вашей  жизни. Удачи  вам
Здравствуйте.Часть идет уже от такого отношения: обзывания себя неудачницей.Это закончиться уже к лету, там у Вас вижу важное изменение которое повлияет на Вас
Добрый день.
У вас все пути и дороги закрыты, с вами нужно работать основательно, после чего у вас все начнет налаживаться.
Всего Доброго
у вас нет веры в то что у вас может быть все хорошо.ваши мысли более негативные чем позитивные.вам нужно поменять свое мировозрение и привлечь удачу в вашу жизнь.а то у вас в данный момент выходит полное саморазрушение.
Добрый день
В-первую очередь надо собраться с силами и негативные мысли отгонять… никакая вы не неудачница. Просто у вас полоса в жизни такая… говоря честно, то этот год существенных изменений не принесет… только по финансам рост к концу года. А в следующем и мужчина будет рядом.
Удачи
Просто вы пока ещё не встретили своего мужчину, а все кто рядом с вами, это приходящее и уходящее, в следующем году у вас будет знакомство с мужчиной, с которым большая вероятность того что вы построите долгие и крепкие отношения. И ваши неудачи это совсем не повод к отчаянью, просто жизнь сама отводит от вас ненужных людей, а ваше ещё пока впереди.
Здравствуйте.Вы хорошая девушка и как все хотите любви, счастья и денег.Но у вас пробита аура, дороги на будущее и удачу закрыты, негатив есть.С вами надо поработать и поставить защиту, наладится все быстро.Будут и деньги, и мужчина.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте!
С деньгами вообще-то не вижу проблем, деньги к Вам идут, но протекают сквозь пальцы.
Нужна финансовая гармонизация.
В личной жизни Вами интересуются мужчины, просто мало кому доверяете.
Подробно могу посмотреть в чате.
Всех благ!
У вас такой жизненный период, который приведет в итоге к переменам, и избежать его вряд ли бы получилось, обычно такие моменты протекают достаточно болезненно для всех сфер жизни. И дело не в том, что вы удачливы или нет, такие переломные моменты бывают у всех, здесь главное терпение и оптимизм. С вопросами работы и финансов изменения придут быстрее, чем в личном, у вас появится дело, которое может поменять многое в вашей жизни. А вот с мужчинами тянется шлейф прошлого — есть от какой-то мадам вам гадости на одиночество, это из ваших прошлых отношений, отсюда и проблемы с мужским полом.
Здравствуйте. А Вашей вины в этом нет. Здесь явно запущена на Вас программа, которая блокирует все перспективы Вашей жизни.
Софья, да состояние у Вас сейчас жертвы.Нет успеха по всем фронтам.Это еще будет продолжаться около года, потом для вас засветит солнышко и удача придет.Будет выбор в любовных отношениях.Вы закончите старые отношения и появится новый мужчина.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
Здравствуйте, Софья.
Вы проходите полосу неудач перед переходом на более высокий уровень.
Осознали свои проблемы, значит, уже не слепы, прозрели и способны преодолеть трудности.
Постепенно разрешите проблемы одну за другой.
Легко и просто. как в кино, в вашей жизни никогда не будет, все будет доставаться тяжелым трудом, через изменение себя.
Но в итоге вы можете оказаться гораздо выше, чем другие, кого сейчас успех не обходит стороной.
Так что верьте в себя и двигайтесь выше и дальше, чем раньше. Дружите со своей совестью и предусмотрительностью, проявляйте оптимизм, не опускайте руки.
Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас этот год-время трансформации, переосмысления ценностей, обновления и, как раз теневая сторона этого периода-разочарование в себе, ошибочное представление происходящего. В этом году у Вас открыта дорога для перемен в личной жизни, поэтому нужно не уничижать себя, а повышать самооценку и знакомиться, встречаться, позволить себе что то, что не делали ни когда. С финансами-тут на следующий год Вам удача идёт, в этом-нужно рационально использовать данные возможности и научиться удерживать стабильность. Просто разберитесь в себе, за Вас это вряд ли кто сделает, и выберите правильное направление и настроение.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Вы сильная личность, а не тупая неудачница-всё в ваших руках, от вас многое зависит/от ваших действий, мыслей, активности/, рядом с вами в ближайшем будущем виден сильный мужчина, подстать вам, с кем пойдете по жизни вместе!
К денежным средствам пересмотрите своё отношение и всё наладится, во втором полугодии будет возможность-подзаработать, на запланированная прибыль идет.
Софья, напишите Ваше время рождения, если оно известно…
Здравствуйте! Этот период в вашей жизни вам дан для обдумывания и он скоро закончится. Уже этим летом начнёт всё меняться к лучшему. Изменитесь сами и свой устоявшийся образ жизни. Возможно надо сменить обстановку и поехать отдохнуть и меньше думать о том, что у вас что-то не получается. Живите  и наслаждайтесь моментом и удача обязательно придёт. Всего доброго вам!
Осенью закончиться.
простите но на данный момент у вас это очередной ,, скачек депрессии,,… как только перестанете говорить и думать про себя ,, тупая неудачница,,… все встанет на круги  своя
Осенью все наладится у вас
Добрый день. Вы достаточно непростой человек, характерный, очень импульсивный, с Вами нелегко строить партнерские отношения из-за Вашего желания слиться с человеком воедино. Заработки Ваши зависят только от Ваших стараний, только Вы сами можете их увеличить. В итоге все завязки уходят в Вашу личность. Развивайтесь, прокачивайтесь, занимайтесь своей внешностью, ищите свои таланты, тогда и человек хороший притянется. Не стоит опускать руки, судьба человека в его руках. Желаю Вам гармонии в первую очередь в себе…
Здравствуйте. Порча наведенная через фото. Носите Вы это на себе долгое время. Согласитесь все плохо началось очень резко все и сразу. Пока не уберете жизнь не начнется двигаться вперед. Так же можете вернуть ее тому человеку кто это сделал. Это редкие случаи которые Я встречаю. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы не неудачница. Не нужно даже думать такое… И мужчина и деньги будут у Вас!
Добрый день.зачем вы так грубы к себе, вам необходимо  поменять отношения к себе, стать более удовлетворённой в себе, уверенной.вы слишком гонитесь за успехом во всех сферах, знаете.будете счастливы хотя когда нибудь одно дело доведете до конца а не будете цеплятся за каждый шанс в различных направлениях.не нужно винить себя, нужно пытаться найти решение проблемы.а решение это чётко поставленная цель.и найти пути её решение.пути достижения.тут всё зависит только от вас.менятся никогда не поздно.пока да.ощущаю я от вас тяжесть какую то.и поверьте тяжесть чувствую не только я.а еще вокруг окружающие вас люди.поэтому удача отворачивается.принимайте всё как есть.старайтесь больше думать, меньше делать.тогда всё наладится
Софья здравствуйте, обращайтесь помогу вам
Есть влияние родового негатива с женской стороны, в роду были суицидники и ранние смерти.
Подсознательно вы спешите жить, поэтому многие начинания в спешке заканчиваются нечем.