Здравствуйте! Мы с моим мужчиной расстались почти 3 месяца назад. Общались 2.5 года. Оба думали что все серьёзно. Оба с Характерами... В один прексанный день он мне объявил, что хочет расстаться, мы - вопрос №2854450

не ругались, т.е конфликта не было! Усложняет ситуацию то, что мы вместе работаем (у него своё агенство, я помогала изначально во всем!!!) получается, что я у него работаю, не смотря на то, что стояла у истоков создания всего. Уйти с работы на данный момент не могу. С разговорами стараюсь не лезть ( с личными). Два месяца жила, как в аду, думала чекнусь просто. Он выглядел так же, но загружал себя работой до предела. На сегодняшний день, он переодически приглашает меня в кафе. Если холодно либо дождь, предлагает подвести. Говорит что я ему родная… только мне как то ещё больней… Я очень его люблю! Пусть это будет смешно, но я думаю он меня тоже любит.
27.04.18
5 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте. Будущее возможно, если кто то один из Вас, будет «не с характером», вы понимаете о чем я!!! Вы идите в кафе и договоритесь с ним, как сделать шаг на встречу друг другу, то есть где то уступить друг другу, найти реальный обоюдный компромисс, ведь если помиритесь, но не изменятся подходы в отношениях, то большая вероятность, что снова все повториться… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
27.04.18
Здравствуйте.
Вы рассказали историю, но в ней нет вопроса. Если хотите понять свои ошибки, которые привели к такому финалу, проработать их, чтобы не повторять, научиться новой модели построения отношений, понять, как именно строить гармонию в паре — мы поможем. Только запрос озвучьте.
27.04.18
Здравствуйте, Анна!
 Сейчас у вас есть возможность, исправив собственные ошибки и изменив своё отношение  к происходящему, наладить ваши отношения. Многое зависит от вас.
 Возможно, ваш мужчина. устав от ссор. решил взять паузу в отношениях, чтобы понять что-то самому и дать время вам проанализировать то, что происходило.
 А сейчас вы, чувствуя обиду за это. желая сразу всё восстановить, своим настроением вновь можете оттолкнуть его.
Дайте время ему и себе. Общайтесь, Учитесь радоваться вновь. И своим успехам. увлечениям, вашим с ним встречам, возможности общаться с ним.
Чем спокойнее, жизнерадостнее и терпеливее вы будете, тем больше шансов начать всё сначала.
 Удачи вам.
27.04.18
Здравствуйте, Анна!
Возьмите отпуск и займитесь собой. Восстановите себя, восстановите свою оценку, сделайте «работу над ошибками». Выберите психолога — так будет быстрее и дешевле. Обращайтесь, помогу.
28.04.18
Здравствуйте, Анна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
30.04.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store