Еду в Словению на 10 дней в отель.Затем хочу на 4 дня заехать в Нидерланды к знакомым.Как получить шенгенскую визу на срок 14 или 15 дней,ведь в - вопрос №2854494

Словении могут выдать на 10 дней.Спасибо.

Ответы

Добрый день
Вариантов 2, первый сделать бронь в отеле на 15 дней и получить под это визу
В самом отеле можно изменить срок прибывания, они не против обычно
Если вы хотите улетать обратно из Словении, то можно договориться с отелем, чтобы они хранили ваши вещи эти 4 дня
Можно забронировать 2 отел я но потом со второго снять бронь
Если есть уточняющие вопросы -с удовольствием помогу
С уважением
Елена