Нашла булавки в одежде, что это? Пол года назад обнаружила три булавки, приколотые изнутри к шапке и ещё какая-то нитка чёрная, хотя шапка светлая) и при покупке ничего такого не было это точно. - вопрос №2854513

Честно говоря, решила что это мама наверное подколола чтобы бубенчик на шапке не болтался, либо от сглаза. Но спросить постоянно забывала (живём в разных городах). В общем сегодня спросила, оказывается это не она! В общем, мы в шоке)) кто-то специально прицепил их туда по кругу. В общем, откололи сразу же на улице и в люк с водой выбросили, нитку тоже убрали и выкинули на улице. Вот что это вообще? Подскажите знающие.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Это вам сделан подклад на порчу, очень сильный и опасный
Необходима диагностика по фото (вашему), чтобы определить, как его снять и защититься от повторов
Выкидывание предмета не поможет
Добрый вечер.
Такие вещи ставят на отнятия удачи, здоровья, и так далее, похоже на порчу с подкладом.
Выкинуть мало, тем более без определенных слов, то что вы уже прикоснулись к этим вещам тем самым активировали работу саму.
Всего Доброго
Добрый день, это точно порча, даже порча на смерть может быть.Надо было эти булавки и нитку в полночь на перекрестке через левое плечо выкинуть и идти не оглядываясь до дома, тогда бы порча назад вернулась тому кто сделал.А теперь вас чистить нужно воском и молитвами.Пишите в личку напишу как снять самим
Добрый день
Булавки прикалывают неприятности, а нитками привязывают сущностей, которые кушают ваше здоровье. Зря выкинули, нужно было здесь. Но снять воздействие не мешало бы. Обратите внимание на входную в дом мадам со светлыми глазами и на ее поступки к вам.
На вас делали негативный обряд, на мысли ваши. Что бы путаница в голове была, или думали о себе плохо.Выявить можно недоброжелателя.